Archiv / Highlights (76 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 767

767
Limit-Preis

Thangka, Tibet 20. Jh., Gouache auf Textil, gerahmt, Kalachakra, Maße o. R.: 19 x 23 cm.